Мы не можем вести себя так, как действительно хотим
Added 2023-05-01 12:24:10 +0000 UTCМы не можем вести себя так, как действительно хотим. Здесь нужно бы писать от третьего лица, чтобы не тыкать лично в определенный гендер. При наличии отношений, особенно в начале, а если еще и человек вам по настоящему нравится порой хочется рвать и метать. Хочется задушить его своими смсками и звонками, приезжать и уезжать каждый день с какой-нибудь херней, да хоть просто так.. Сказать миллион приятных и абсолютно нелепых слов о том, что ты чувствуешь, какой он (она). Скупить все вокруг, чтобы человек улыбался. Отдать всего себя, что называется - раствориться в человеке... НО!! Но блять нельзя. НЕЛЬЗЯ, поняли? Это стратегически неверно. Все это так и останется в нашем мозгу. Мы же не можем так унизиться, ух, что ты, пасть так низко - написать первым или первой, позвонить и что-то сказать, что-то сделать. Сделать то, что хочется. Клеймо подкаблучника в случае мужчин ярмом сразу же начнет светиться над бошкой. Сиди и жди, ты же мужик. Что-что? Какие тысячи слов? Какие действия? Нахер пусть идет, разбалуется, обнаглеет, на шею сядет и ножки свесит. Мы живем по странным правилам и мы не свободны.