DoujinStars
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Найдется тот, кто по достоинству оценит вас такого, какой вы есть

Щааас. Как-же.. Я по сути своей ленивая, апатичная особь, периодически находящийся в ментальной яме. Я НЕ люблю тренироваться - это факт. Я люблю результат, но сам процесс таскания железок по периметру в долгой и постоянной перспективе это же сука тяжелая работа. И так можно сказать про любого из вас. Суть в том, что такой, какой ты есть - ты не уперся никому, кроме разве что своей собаки.
Мы просто обязаны развиваться, лепить из себя что-то действительно стоящее, ведь позволить себе такую роскошь, как быть самим собой может не каждый. Фраза "меняйся или сдохни" из фильма "Человек, который изменил все" должна быть просто впечатана в вашу голову, выгравирована на мозгах ибо большинство из нас ничего из себя не представляет. И самое трудное - признать это. Признайтесь. Что ты - чистый лист и только ты можешь вести на нем записи... Или же замараться. Просьба не путать развитие личности с создаваемой иллюзией и надеваемыми масками "уникума".

Comments

<div ><div><span class="text">Вякну мысль со своей темной стороны. Я считаю, что развиваться стоит лишь до момента, пока человеку не станет интересно наедине с самим собой, и только в тот момент, когда он действительно этого желает. Иначе есть прекрасный шанс перестать понимать, кто он на самом деле. "ты не упёрся никому, кроме своей собаки". Перед каждым стоит выбор. Зачем бесконечно меняться, чтобы окружающие люди были счастливы? Конечно, когда линия жизни по локоть, позволить себе можно что угодно. Но может намного важнее остановиться, обнять свою собаку и стать счастливым самому? В какой-то момент жизни я отказалась "лепить из себя что-то стоящее", так как быть счастливой, а не "развитой" намного повышает качество жизни и удовольствие в ее процессе. Быть счастливой, а не удобной - тоже хорошая фраза из этой же серии, но тут больше про "подстраиваться под окружающих" а пост, к счастью, не об этом.</span></div></div>

Лесная( Катерина)

<div ><div><span class="text">Человек, как велосипед - либо едет вперёд, либо падает!</span></div><div><span class="text">А по факту никто никому не интересен, кроме маленькой кучки самых близких людей.</span></div></div>

Юлия


More Creators