Попробуйте просто жить.
Added 2023-05-27 08:51:45 +0000 UTCНе пытайтесь с первых встреч прожить в своей голове с человеком всю жизнь. Что-то моделировать. Это даже в мыслях тяжело... Мы делаем странные вещи. Когда находим человека, с которым нам хорошо, через какое-то время начинаем думать за будущее. Думать "А что дальше? А сможем ли так 10-20 лет?". Потом апатия, не сошлись характерами и сушите весла. Это хорошо, задумываться о будущем, примерять на себя "семью", но и одновременно это не правильно. В настоящем вы не находитесь. Вы попросту не успеваете там быть. Не успеваете получать удовольствие от происходящего здесь и сейчас. Попробуйте просто жить... Не думая о будущем. Думайте о сейчас. Вам хорошо друг с другом сейчас? Живите в этом.