Встречают по одежке.
Added 2023-01-18 10:39:59 +0000 UTC
Говорят у стримеров нет ног xD Я давно понял, что встречают по одежке и, к примеру по работе я не могу выехать в кофте с дырками, которая часто мелькает на стримах. Раньше мог, сейчас нет. Раньше я легко мог на встречу с потенциальным клиентом приехать в нечищеной обуви, наивно полагая, что ему важны мои знания, а не то, как я выгляжу.
Мой возраст так же сказывался, я достаточно рано начал вести "вольный" образ жизни и на встречу с начальником какого-нибудь завода мог приехать двадцатиоднолетний крендель с портфелем на двух лямках. Я в 21 год знал, что нужно заводу, чтобы быть первым в России по всем целевым запросам, но не знал, что начальнику завода важно сотрудничать с презентабельным чуваком, а еще лучше - с фирмой. Формальности решали уже тогда.. Знания нужны, знания важны, но еще более важно КТО и КАК эти знания преподносит.