Про отношения.
Added 2023-03-01 09:21:12 +0000 UTCНедавно увидел картинку с надписью "Самое главное в жизни это никогда не влюбляйся". Видимо кого-то обобрали до нитки бедного когда он в кого то влюбился и теперь он фонтанирует вот такими глупыми изречениями. Что есть любовь? Неизвестно. Она не подвластна человеческой воле, мы любим когда не хотим этого и наоборот. Поэтому избегать или наоборот настойчиво искать эту самую любовь не имеет смысла. Она сама вас найдёт и воздаст вам по вашим делам и заслугам.
Что плохого в том что бы полюбить кого-то или влюбится вместе? Делать друг для друга приятно? Что плохого что бы дарить девушке цветы? Они их очень любят знаешь ли. Неужели дорого? Разорился? Вложился и ничего не получил.. печалька. Не хочется тратить сокровенные денюжки на "очередную" вымогательницу? Ты, бедный работал а она все подарки хочет, да? Знаете в любом сообществе или социальном строе есть чёткое распределение труда! Каждый делает то, что ему положено. Кто установил эти правила? Жизнь! Не хочешь им подчинятся? Хочешь все разрушить и сделать по своему? Скажу тебе сразу, твоя миссия обречена на провал. Если так рассуждать то обходите женщин за километр и скрежещите зубами от страха при виде их. Они же разводилы и обманщицы. Охамутают нашего большого мальчика, вытрясут все деньги и оставят валяться на дороге. А сами сядут в дорогую машину к очередному хахалю и уедут от вас.
Неужели вы не умеете отличать дерьмо от повидла? Неужели вас так легко развести на бабки? Неужели вы настолько наивны? Перестаньте ныть и возьмите себя в руки. Если видите что девушка достойная то не надо мять яйца, ухаживайте, уделяйте внимание и тащите в пещеру. Все просто. Также сейчас многие боятся заводить семьи потому, что их надо содержать и т.д. А вот твои родители не боялись и у них родился ты, такой трусишка.. Вот и думай теперь.