8 марта.
Added 2023-03-08 06:44:27 +0000 UTCДавным-давно в Германии две коммунистические дамы Клара Цеткин и Роза Люксембург, которые пытались бороться за права женщин в то время провозгласили 8 марта женским днем. Они просто утвердили эту дату и в те времена с ними особо не спорил посчитав это глупой наивностью. Мол, никто не станет праздновать один раз в году день всех женщин. Да и дел было и без того полон рот, тяжелые времена были. И вот, 2023 год и я всю сознательную жизнь поздравляю девушек с этим великолепным праздником. А это значит что? Это значит, что у Розочки и Клары шалость удалась. Есть ещё несколько версий основания данного праздника и все они имеют право на жизнь, но точный отсчёт пошёл именно от этих женщин. Это был небольшой ликбез, а теперь мои мыслишки.
Мне всё равно кем и как был создан и утвержден этот день ибо именно это число знаменует самое прекрасное, что есть на этой земле - это конечно же наши дамы. Кстати, я удивлен, что на подобном канале (игровой) собралось не мало представительниц прекрасного пола. Не ровен час, когда Ноготочки - Магнитороск захватят наш чач, мужички (но я и не против).
Я много раз писал что боготворю прекрасную половину человечества ибо без них жизнь не интересна, скучна и почти не имеет смысла. Они матери наших детей. Они те, ради кого мы живём, они те кого мы хотим любить и получать ласку и нежность. Что может быть лучше женских рук для мужчины, м? Что может быть слаще мягких губ вашей девушки? Ничего.. Разве, что Двойной Рояль Делюкс, но за ним надо ехать.
Нам, мужчинам нужны эти ощущения. Нам нужны детишки. Нам нужна ваша поддержка когда нам плохо. А ведь страдать мужики любят и умеют похлеще любой кисейной барышни. Мы конечно сильные снаружи но внутри нам бывает очень тяжело и в такие моменты лично для меня нет ничего лучше, чем лечь головой на колени любимой и обо всем забыть. Для меня не западло это говорить потому, что это правда. Я сколь угодно долго могу строить из себя рыцаря и мужлана, но по итогу дома, с ней я все равно другой.
С праздником вас, девчонки. Без вас жизнь - не жизнь.
Comments
<div ><div><span class="text">Кстати, он международный. Не знаю, как Женский день попал в Китай - наверное, когда власть захватил Мао в 1949-м, и новый революционный Китай стал называть СССР старшим братом.</span></div><div></div></div>
Mari Koss
2024-11-06 21:19:36 +0000 UTC<div ><div><span class="text">В смысле когда захватят... Мы думали мы уже..</span></div></div>
Лесная( Катерина)
2023-03-08 06:46:19 +0000 UTC