DoujinStars
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Это моя мама и она мой первый стример.

Без приколов, когда я был маленьким я не мог играть в такие игры, как Resident Evil 4, который выходит сегодня вечером. К играм я пристрастился не просто так, в моей семье играли все и всегда. Батя играл преимущественно в сюжетные азиатские штуки, а матушке нравилась утопия и постапокалипсис. Игровая индустирия в то время только развивалась, начиная с картриджей и постепенно переходя на диски. У нас были редкие приставки, например у меня не было в детстве Сеги, но была Super Nintendo. У нас не было денди, но была 3D0 от Панасоник и игры были уже на дисках. Раньше такой функции, как выбор "сложности" вообще не было и некоторые проекты тебя просто нещадно карали, особенно, если ты ребенок, через раз попадающий по кнопкам. Я одним из первых в классе играл в первую плейстейшн, которая только-только вышла, а все потому, что батя был фанатом таких вещей.
Так вот пока я был ребенком я больше смотрел, как моя маманя пытается пройти очередное вместилище мертвецов в какой-нибудь из частей Resident Evil. Она прям фанатела от этой вселенной, от Джил, от Карлоса, которого она встретила в 3 части. Раньше даже квадратные пиксельные мужики-спасатели, которые появляются в нужный момент и спасают вызывали немыслимый восторг. Это сейчас мы в экран на него орем, мол "Ну и где ты был, скотина?", но раньше претензий к нему не было ведь он.. крутой. Странным образом мама проходила Резиденты не подряд, а как захочется. Мне кажется она не связывала в то время все происходящее в одну картину, ей просто нравился процесс. И вот, в одну из игровых ночей.. да-да, я не спал перед школой и сидел с ней пол ночи ибо ей тоже было страшно. Короче на экране появляется какой-то клевый мужик с челочкой аля занавеска, называет себя Леоном и он как то сразу нравится. Хз, но у Леона есть свой шарм, которого почему то нет у Клер, хотя в то время тоже можно было выбирать персонажей и маме нравилось играть за девушек, но, если в игре был Леон - выбор падал на него. Он был крут, обаятелен и хорошо пах, не иначе.
Мы боялись буквально всего. Любой шорох в квартире или на мониторе и джойстик мог вылететь из маминых рук. Это неподдельных страх перед пикселями завораживает.. Ну а я сижу, мне завтра в школу, но всем насрать ведь Леон в опасности. Это одно из лучших времен моего детства. Даже играя в приставку с друзьями я не испытывал таких эмоций, какие получал, когда просто смотрел, как играет моя мамулька. Я знаком с Леоном 20 лет. И сегодня этот парень вернется на экране, но уже совсем в другой оболочке)

Это моя мама и она мой первый стример.

Comments

<div ><div><span class="text">Леон хорошо пах? Пах?!))) Как хорошо, что запахи из Резидентов оставлены на волю фантазии!</span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span></div><div><span class="text">Мой отец, сколько помню всегда играл в Тетрис. Начиная с 9-го уровня, полчаса, час он мог ни разу не ошибиться. Сейчас он старый, может часами тетрис гонять, да так здорово наловчился! Вот бы ему еще деньги платили на спор за игру)))</span></div><div></div></div>

Mari Koss

<div ><div><span class="text">Душевно очень) </span></div>

Валерия Штиль


More Creators