Шаг навстречу должен быть с обеих сторон.
Added 2023-04-27 11:00:00 +0000 UTCЯ не эксперт конечно в человеческих отношениях, но понять то, что они строятся только на взаимных шагах друг к другу я сумел. Шаг с одной стороны, шаг с другой. Оправданий быть не может, проснитесь. Если человек к вам не тянется хоть в половину так же, как вы к нему - валите! Собирайте пожитки, одевайте сапоги и уходите. Молча. Нещадно. Дальше ничего не произойдет. Дымящаяся куча аргументов "дай мне время", "я еще не раскрылась лся)"... Блять мы не на Доме-2, чтобы раскрываться по пол года. Здесь нет иммунитетов, человек уйдет, если он не ослик.
Все прекрасно знают, как парни одним приездом заставляют сердца девчат биться, как тот олень из стихотворения. Все прекрасно знают, как девчата парой слов, одним взглядом, одной смской просто разносят мужика в клочья - он горы "свернет", если не сегодня то на следующий день точно. Вы - наш повод. И да, представьте себе, вы можете писать первой. В одни ворота не вариант. Или вы сразу попадаете в то место откуда даже клещами не достать или просто плаваете на поверхности легких..
Comments
<div ><div><span class="text">Полностью согласен. Я один раз уснул, не ответив на сообщение в ВК. Я банально устал и уснул, в итоге проснулся в 3 часа ночи потому-что ко мне в дверь ломилась моя теперь уже жена :), любовь и отношения это сложно, но главное идти на встречу.</span></div></div>
Be3Uma
2023-04-29 12:54:56 +0000 UTC