Не стыдитесь своих достижений
Added 2023-05-07 17:02:09 +0000 UTCНе стыдитесь своих достижений
Повторюсь, что «уходить» не значит полностью прекращать общение и разрывать связи. Просто свои мысли и идеи вы станете обсуждать в другом месте, где на это не будут смотреть, как на успех. К вашим достижениям будут относится, как к базовой вещи и именно после этого вы привыкните к постоянному росту.Comments
<div ><div><span class="text">Было у меня такое и есть🥲 Все говорили мне, что верят в меня и желали, чтобы были крутые результаты, но как они начались, я увидела правду, точнее почувствовала… Просто от всех, кроме семьи, были зависть, злость, обида и я закрылась от всего, сразу перестала чего-то достигать, мне было так неудобно, неловко, стыдно, я чувствовала себя плохой и это так напугало меня, что до сих пор с той точки не сдвинулась, а уже 3 года прошло(</span></div></div>
Камилла Мурано
2024-01-13 00:37:38 +0000 UTC