DoujinStars
ELGRINGO
ELGRINGO

boosty


Самый интересный собеседник - влюбленный

Именно те, кто верит, что где-то ходит его "вторая половинка" - абсолютно нелепые, оторванные от реалии, инфантильные существа. Говорю, как есть. Вы дебилы. У влюбленных людей в голове рисуется некий выдуманный мир, в котором этот соплежуй и его "лучик света" рука об руку постоянно находятся на пике своих эмоций. В каждом фильме или книге они видят двух влюбленных и на автопилоте подстраивают свой образ под (подчеркиваю) вымышленных героев и такую же вымышленную "любовь и отношения". В их черепках создается иллюзия, что они как и герои фильма будут вместе проталкивать себе дорогу любви к чему-то великому.
Есть еще одна ошибка, которую допускают, если не все то каждый третий. Оттягивать и пытаться продлить этот "кайф". В этот момент они становятся заложниками своих же сказок про "вечный конфетно-букетный период". А когда красочная картинка с глаз спадает, а это происходит с абсолютной гарантией - начинается пиздец, который бьет по морде сначала одному, а потом догоняет и второго. Позже приходит понимание действительности, а еще чуть позже разочарование и ненависть. И люди становятся чужими. Винить здесь можно только самих себя. Сказки надо читать, а не жить в них.  


More Creators