Уступить ≠ Проиграть
Added 2023-05-08 15:00:00 +0000 UTCПрочитал тут несколько статей из топ десять сайтов на тему совместимости знаков зодиака, китайского гороскопа, совместимости по дате рождения и т.д. Я вот что понял. Любым отношением борода, если люди не научатся считаться с человеком напротив. Сделать шаг назад, остановится и примирится с мнимым поражением - это огромный труд. Особенно, если учесть то, что уступить совсем НЕ означает проиграть. Это огромная победа и гигантский шаг навстречу.
Сейчас каждый второй невъебаться сильная личность, которую нужно принимать такую, какая она есть. Которая не готова ни с чем и ни с кем считаться потому, то это слабость и низменное поведение. Ага.. Это катастрофа и путь в никуда. Никакой сраный гороскоп не поможет, если один не научился смиренно уступать, оставляя право лидерства другому ради общего блага.
Comments
<div ><div><span class="text">Оба должны уступать: один в одном, другой в другом, чтобы оба были счастливы. Высший пилотаж - это вовсе не уступать, а приходить к синергии.</span></div></div>
Gazirovka_light
2024-08-12 05:16:24 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Действительно сильные личности никогда не будут соревноваться в отношениях. Вне дома - да, с кем угодно и в любой ситуации. Но в кругу семьи для них не является проблемой уступить. Если, конечно, это не ведёт к тюрьме или ожирению.</span></div></div>
Лесная( Катерина)
2023-05-28 11:57:22 +0000 UTC