Кто ушел - ушел навсегда. Без вариантов.
Added 2023-05-10 08:06:20 +0000 UTCВсе эти раскаяния на тему "лучше тебя нет" и прочие рождаются именно тогда, когда человек где-то уже побывал. Иначе нахера такие признания, да? И по другому быть не может. Все, кто к вам возвращается, обязательно уже были с кем-то. И это не я сказал, а Шнур и он прав. Человек вернулся не потому, что любил, любит и будет любить, а потому что приемлемой замены не нашлось. Лучшего варианта в короткой перспективе не подвернулось, а животные инстинкты в одном месте говорят сами за себя. Если уходят и находят что-то лучше - не возвращаются. Точка. Возвращение и дальнейшая любовь - самообман, которым люди себя утешают. Утешают и верят в иллюзии, которые сами создали.
Кто ушел - ушел навсегда. Без вариантов.
Comments
<div ><div><span class="text">это если уходят к кому-то, а не из отношений.</span></div></div>
L_araignee
2023-05-11 22:52:06 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Есть вариант, что два человека перестали развиваться рядом друг с другом, расстались, выросли, осознали, проработали какие-то свои чувства и затыки и их отношения возобновились. Но это, скорее исключение. А так, да! Уходя - уходи!</span></div></div>
Юлия
2023-05-10 08:19:59 +0000 UTC