Поры бы признать..
Added 2023-06-27 08:14:34 +0000 UTCПоры бы признать, что ты нихуя не знаешь о мире и все эти истории, в которых ты великий философ и недооценённый гений ничто иное как мастурбация. Перестань уже выебываться и думать, что ты самый умный. Учись у всех, кто сильнее тебя и в особенности у тех, кто тебе сильно неприятен. Чем больше у тебя желания выдумывать велосипед и изобретать колесо, тем больше тебя обгоняют те, кто использует весь накопленный опыт предшественников и строят космические станции. Это свойство, абсолютно объединяющее всех посредственностей: презрение.
Насколько нужно быть ёбнутым, чтобы искренне считать, что ты всё постиг и не нуждаешься в переосмыслении находясь в таком огромном и непредсказуемом мире. Быть глубоко убежденным на тему любого аспекта жизни в нынешнем мире - утопия. Ты чистый лист, был есть и будешь. Каждый день. Ты нихрена не знаешь о мире, о людях, о свойствах. Постигай все с самого начала, каждый и каждый день.
Comments
<div ><div><span class="text">Сколько экспрессии)<br>Прям заряжаешься от твои слов и подачи. Вауч 🤩</span></div></div>
Анастасия
2023-06-27 10:36:11 +0000 UTC