Added 2023-07-27 10:35:00 +0000 UTC
Худшее, что может быть для любви - это расстояние. Не прыгайте в омут если между вами хуева туча километров. Ну а если уж прыгнули, то делайте все для сближения. И быстрее! Делайте все, что бы быть рядом, жить и наслаждаться нормальными отношениями. Расстояние это мрак, уж поверьте. Переживал и хороших концов у подобных историй не бывает..