На Qiwi проблемы не закончились...
Added 2024-05-12 17:15:10 +0000 UTC
Итак, что я хотел бы сообщить. На данный момент арты не выходят, а всё из за того что политика самого Boosty видимо самого того не хочет, чтобы всё было нормальным. Дело в финансовой проблеме.
Думаете, что на закрытии Qiwi всё остановилось? Как бы не так. Прошёл ещё один месяц. До того момента вывести средства можно было несколькими способами: 1. Юмани (Я им и пользовался) 2. Банковская карта. 3. Vk pay
Итак, рассмотрим ситуацию по подробнее:
В начале апреля якобы "из за технических проблем" отрубили PayPal. "Ну и ладно, хрен с ним" - подумал я, и стал как ни в чём не бывало дальше заниматься своей деятельностью.
НО! проходит ещё пол месяца, как вдруг отрубают и Юмани! Тоже из за технических проблем. Я подумал "ладно, пару дней и всё наладиться"
Ребята... ПРОШЛО УЖЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, а они ничего не починили. Они даже не брались за починку ни пейпала, ни Юмани! Из всего этого следует то что зарабатывать в целом стало невозможно.
Почему невозможно спросите вы? Осталось 2 варианта - банковская карта, и VkPay. Рассмотрим два этих варианта
1. Банковская карта у них НЕ РАБОТАЕТ из за технической ошибки! Сука, снова у них техническая ошибка!
2. VkPay работает, но есть один нюанс - деньги идут в один конец, как в Steam. Ну нахрена мне такое?
На данный момент прошло почти 2 месяца с момента поломки всех платёжных сервисов. А знаете в чём прикол? Нет, выкладывать контент мне хочется даже при таком раскладе, но меня колышет халатность самой администрации Бусти, которая никак не может починить вот это всё. И знаете, меня это очень бесит. А пока оставайтесь на связи.
Я тут кстати заметил, что с Qiwi была такая же ситуация. мол, "технические шоколадки с киви". Да нихрена подобного, тоже уберут как киви и всё.
#Бустидапочинисьтыуже