DoujinStars
Magixel/SeFex
Magixel/SeFex

boosty


Проблемный арт (но завешённый)

Ооойх блин, ну и намучался я конечно с этим артом капец. Пару раз я вовсе хотел забросить его или отложить в долгий ящик
Сначала я накосячил с лайном. Пришлось вручную его подправлять с помощью одной программы
Затем сделалось так, что потом и вовсе взаимодействие с этим лайном было невозможным по причине его низкого качества. Но благо я решил эту проблему путём наложения поверх него старого лайна и всё пришло в норму
Я потом ещё с покрасом накосячил, но это вообще тоже идёт по цепочке из за лайна
Короче если в арте что-то было запорото в начале, то высокий шанс того, что это выльется в масштаб "катастрофы"
.
.
Короче да, опять Альфис. Я постараюсь остыть к этому персонажу, и сосредоточиться на других вещах 0^0

Проблемный арт (но завешённый)

More Creators