Сегодня серии не будет.
Added 2024-08-12 06:08:11 +0000 UTCКак только я пришел на работу понял что забыл вчера сделать отложенный пост на бусти с реакцией на час дня) Ну что же, получается серии сегодня не будет, но с другой стороны это благо, ибо осталось 5 записанных серий (в вск я записал до 12)и это означало бы что в субботу мы бы опять остались без серии во время, и мне бы пришлось (как и раньше) в спешке ее записывать в субботу и выкладывать прерывая потоковый просмотр серий. А теперь, у нас есть дополнительная серия которую можно будет выложить в субботу и спокойно записывать серии. Получается это я не забыл, а это был мой хитрый подсознательный план)
Comments
<div ><div><span class="text">000, будущие серии 3 сезона итак уже расхайпили, но давайте не будем шуметь в дальнейшем, о сериях после битвы. Просто будем наблюдать за ничего не подозревающем Лексом, когда он, неподготовленный, будет от случая к случаю охеревать, как это получилось с 6 серией 2 сезона, хайп которой мы всячески скрывали.<br>Обращение скорее ко всем, чем именно к вам</span></div>
Джо
2024-08-18 06:51:23 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ох, уже 12 серия... Следующие серии - лучшее, что есть в Атаке Титанов по мнению огромного числа людей, включая меня, так что советую получать удовольствие))) Стереть память и посмотреть ещё раз, увы, не получится.. Дальше идут серии, которые по мнению всяких сайтов типа IMDB стоят в топе лучших эпизодов телевидения (буквально подряд будут, например, 2 серии, стоящие на 4 и 5 месте в топе 100, уступая лишь паре эпизодов "Во все тяжкие" и одному из "Игры престолов"). А вообще в топ 100, как я поглядел, из Атаки 12 эпизодов. И многие из них ещё впереди, в 3 или 4 сезоне. Будем испытывать это вместе снова, хотя лично я и видел их уже множество раз))</span></div></div>
000
2024-08-12 13:34:58 +0000 UTC<div ><div><span class="text">все норм, вышло даже лучше получается)</span></div><div></div></div>
KJQ
2024-08-12 11:25:22 +0000 UTC