Смотрим третий сезон - 10 серия.
Added 2024-08-15 14:43:30 +0000 UTCСмотрим третий сезон - 10 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">это не в минус потому что есть и интересные мысли </span></div>
Артём Липин
2025-04-14 22:30:38 +0000 UTC<div ><div><span class="text">как забавно смотреть, что он делает догадки к тому , что уже прямым языком несколько раз сказали, например он не понимал почему Эрен плакал и просил себя съесть, хотя нам это пару раз уже объяснили</span></div>
Артём Липин
2025-04-14 22:19:46 +0000 UTC<div ><div><span class="text">21:00 я не знаю как это смотреть... когда ничего не происходит и все молчат лекс тоже молчит. когда начинаются диалоги он начинает говорить не по теме диалога и всё прослушивает. а потом тонна вопросов и непониманий на долгие серии вперёд</span></div><div></div></div>
Fallk
2025-04-08 10:08:55 +0000 UTC