DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим третий сезон - 20 серия.

Смотрим третий сезон - 20 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">какая римская империя средние века считаются тёмными временами </span></div>

Azanat Azanat

<div ><div><span class="text">к Лексу больше положительно настроен, но иногда так раздражает оффтопом и пропуском из-за пауз</span></div><div></div></div>

Fallk

<div ><div><span class="text">Fallk, хоть дальше перестал это повторять. я уж думал до конца аниме лекс будет про германию жужжать</span></div><div></div></div>

Fallk

<div ><div><span class="text">17:40 ну ещё раз 500 можно про германию сказать, что уж. ПРИЧЁМ это во время просмотра? один раз сказал и хватит. нет лексу надо ещё миллион раз это озвучить</span></div><div></div></div>

Fallk


More Creators