DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Анализ второй части третьего сезона выйдет завтра.

Как обычно, у нас должен быть анализ просмотренной части сезона, и выйдет он завтра по той причине что на данный момент он только в начале своей записи, и так как он обычно длится больше 2х часов, то записывать, монтировать и выкладывать его займет не мало времени. По этому, что бы не выкладывать его вечером\ночью, лучше выложим его завтра в привычное время.
01.09 EDIT: сегодня дозаписывал, и монтировал, три с половиной часа в целом, пока рендерится, потом еще загружаться на сайт долго будет к 19мск надеюсь загрузится.
EDIT: хз что с бусти сегодня происходит видео 7гб загружается больше 2х часов, обычно 2гб за минут 10 грузились. А еще и обработку ждать. Хз когда на бусти ждать крч, че то у них там происходит видимо. В тг я уже смонтировал, отрендерил и залил половинку от анализа (ибо там макс 4гб для загрузки) к моменту когда ее посмотрят уже будет вторая там же. А с бусти хз.

Comments

<div ><div><span class="text">Поняла. Значит у меня +2ч</span></div>

Исида

<div ><div><span class="text">Ivan Motorin, есть такое</span></div><div></div></div>

Øtto Fidlar

<div ><div><span class="text">Во народ душит.  </span></div><div></div></div>

Ivan Motorin

<div ><div><span class="text">Вот блин, что то и правда долго. Кстати какой у тебя часовой пояс?</span></div>

Исида


More Creators