DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Анализ второй части третьего сезона



Анализ второй части третьего сезона

Comments

<div ><div><span class="text">Вы, видно, неплохо разбираетесь в музыке поэтому советую глянуть видео(можно просто для себя) "почему музыка из атаки титанов долбит нормально" - думаю оцените) только уже после того, как закончите сериал</span></div>

Rkhs T

<div ><div><span class="text">Всё время смотрела на выбор Армина вместо Эрвина с позиции Леви. Сейчас при просмотре анализа, по моему субъективному мнению, автор показал нам этим смену поколений. На стене, когда Армин предложил искать врага в стенах, показали противостояние, где никто не хотел поддерживать его план, на что Армин говорит, что невозможно достигать новых побед одними старыми методами, на что Эрвин, как главнокомандующий, молча ему уступает. Да, Эрвин ценный человек для всего человечества, но в силу огромного опыта он не может видеть новых путей, а Армин, имея знания "предыдущего поколения" как раз их и ищет. Человек развивается когда выходит из зоны комфорта, у Армина в силу отсутствия опыта Эрвина эта самая зона комфорта ещё не сформирована. В этих сериях между ними провели много параллелей, в этих двоих куда больше общего, но нам создали дилему именно исходя из отличий старой и новой школы. И, соответственно, этот выбор рассматривается не со стороны "хорошо или плохо", а как нечто неизбежное</span></div>

N V


More Creators