Серия через Час-полтора.
Added 2024-09-03 10:05:53 +0000 UTCОпять я со своей найс памятью забыл про отложенный пост вчера)
Comments
<div ><div><span class="text">первые минуты серии<br>Габи:придётся тебе всё рассказать,война длится четыре года.... <br>через пять минут <br>Лекс: я не понял сколько прошло 4 года? <br>обожаю такие моменты <br>p.s. лекс с уважением</span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="beaming_face" class="smile"></span></div>
Геннадий
2024-09-03 13:08:51 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Ярослав Чумабой, минусы?</span></div><div></div></div>
Øtto Fidlar
2024-09-03 11:04:23 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Молю бога, чтобы это была шикарная 1 серия 4 сезона</span></div><div></div></div>
Ivan Motorin
2024-09-03 10:09:30 +0000 UTC