DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим четвертый сезон - 8 серия.

Смотрим четвертый сезон - 8 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Читала многие комментарии и я наверное одна из немногих, кто не любит Габи. Мне она не нравится, как персонаж бесячая, возможно это и хорошо, что она вообще вызывает эмоции. И я полностью на стороне островных эльдийцев, кто бы что не говорил. Последние сто лет именно марийцы создавали эту большую ненависть со стороны островных эльлийцев, они первые напали и пытались отобрать титана основателя. И даже если бы Эрен не напал, Тайберы объявили бы войну и им всё равно пришлось бы воевать. Никто даже не собирался устраивать переговоры с новой властью на острове, просто хотели выставить остравных эльлийцев самыми виноватыми, и свалить всё грехи на них. Что смешно, учитывая, что сейчас идёт война преимущественно между островными эльлийцами и поробощенными эльлийцами с промытыми мозгами. Это лично моё мнение</span></div>

Lilith

<div ><div><span class="text">Medic!</span></div><div></div></div>

Сергей Тиханов


More Creators