DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Я участвую в Чемпионате высоких технологий! Серии не будет(

Для меня это сложная неделя ведь я участвую в финале чемпионата высоких технологий - профессионалы 2024, и я планировал сделать неделю реакций без перерывов, но не получилось, вчера только в 21мск вернулся с первого дня чемпионата. Монтировать серию и сделать отложенный пост не было времени т.к. я готовился к официальному старту соревнований. Так что сегодня реакции не будет. Сегодня уже сделал первый модуль на отлично, впереди ещё один и ещё 2 дня соревнований, награждение в субботу. 

Я участвую в Чемпионате высоких технологий! Серии не будет(

Comments

<div ><div><span class="text">Удачи на чемпионате</span></div></div>

Aki

<div ><div><span class="text">Будем ждать! </span></div>

aizekk


More Creators