Смотрим четвертый сезон - 15 серия.
Added 2024-09-19 10:00:00 +0000 UTCСмотрим четвертый сезон - 15 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">Титановое сдерживание кажется разумным выходом.<br><br>Но беда, этот аналог ядерной бомбы будет у одного единственного человека, каждое поколение придется передавать прородителя случайному человеку. <br><br>У нас ядерное сдерживание работает ибо ядерка есть у каждой из сторон. Тут только у одной стороны и буквально у одного человека. Если носители будут меняться то неизвестно кому в следующий раз дадут эту силу. <br><br>Я ещё не говорю о том что королевскую семью придется растить как на убой. И по-сути истинными правителями они перестанут быть ибо власть будет у того кто сильнее, у того кто получит прародителя.<br><br>Ситуация вобщем будет страшная какой вариант ты не выбери. </span></div>
Никон Поскачин
2025-07-02 08:42:17 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Толя Бородин, тут не разные виды , а скорее заражённые и незараженные люди<br></span></div>
waistcos
2025-03-04 06:39:11 +0000 UTC<div ><div><span class="text">лекс не согласен с тобой , план зика это единственное спасение , хоть это и аморально , ты просто это смотришь на это как на уничтожение другово этноса , но здесь больше подходит не нацианализм , а борьба видов , эльдийцы это другой вид людей , они отличаются даже на биологическом уровне , анализ крови это подтверждает , и это нормально что один вид хочет защитить себя уничтожив другой тем более если они угрожают тебе прабощением , если смотреть с этой стороны то план зика уже смотрется весьма гумманно </span></div>
Толя Бородин
2025-01-20 14:13:30 +0000 UTC