Чемпионат высоких технологий завершился.
Added 2024-09-21 17:02:50 +0000 UTC
Вот и закончился чемпионат высоких технологий, я занял второе место в своем зачёте. Как и в прошлом году) Всем спасибо за слова поддержки под предыдущими постами и в телеграмме! Ну чтож теперь я более менее освободился (хотя теперь началась работа) и буду вас радовать вас новыми реакциями🙂
П.с. Чикбикчик мне заказал реакцию на аркейн, так что в скором времени приступим к просмотру. Так же мой безсменный модератор Джо заказала аниме фильм - укрась прощальное утро цветами обещания, так что посмотрим и его.