DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Чемпионат высоких технологий завершился.

Вот и закончился чемпионат высоких технологий, я занял второе место в своем зачёте. Как и в прошлом году) Всем спасибо за слова поддержки под предыдущими постами и в телеграмме! Ну чтож теперь я более менее освободился (хотя теперь началась работа) и буду вас радовать вас новыми реакциями🙂
П.с. Чикбикчик мне заказал реакцию на аркейн, так что в скором времени приступим к просмотру. Так же мой безсменный модератор Джо заказала аниме фильм - укрась прощальное утро цветами обещания, так что посмотрим и его.

Чемпионат высоких технологий завершился.

Comments

<div ><div><span class="text">私はあなたを信じていない, согласен</span></div>

м0кs1м

<div ><div><span class="text">Ilnar Sabitov, вот бы сначало тетрадку с атакой закончить, а потом уже начинать что-нибудь, уж очень долго я жду реакции на свои любимые аниме из-за других тайтлов</span></div>

м0кs1м

<div ><div><span class="text">честно, считаю аркейн далеко не то аниме (и не является им вовсе), которое нужно советовать лексу</span></div><div></div></div>

obnimayouu

<div ><div><span class="text">Аркейн можно после выхода второго сезона начать, полтора месяца осталось</span></div>

Ilnar Sabitov


More Creators