Смотрим тетрадь смерти - 6 серия.
Added 2024-09-22 17:20:55 +0000 UTCСмотрим тетрадь смерти - 6 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">На счет убивать невинных людей, так Кира уже это делает. Он убил всех агентов фбр, которые выполняли свою работу... Так что да</span></div><div></div></div>
Диана Яковлева
2024-10-30 00:32:39 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Хотя, если подумать, Рей своей невесте рассказал об автобусе в тот же день, но в отчете ничего не было. Вдруг он успел перед записью в тетради, Лайт же ещё дожидался полиции, объяснял что случилось, девушку провожал и т.д. Выходит Лайт был уверен, что Рей Пембер об этом точно никому не сообщил, потому что написал об этом в тетради. А Рей успел сказать только своей невесте</span></div><div></div><div><span class="text">Но ни в аниме, ни в манге этого не объясняется, так что возможно просто додумка, чтобы Лайт казался логичнее и умнее)</span></div><div></div></div>
Belа
2024-09-24 15:11:47 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Тут одна загвоздка с Реем Пэмбером. Опасность его невесты в том, что только она знает, что Рей был в этом автобусе и показывал удостоверение, но почему только она? Почему Рей никому не доложил, что "вот во время слежки произошёл захват автобуса и мне пришлось показать удостоверение". Даже если Рей считал , что всё это совпадение, он всё равно должен был внести эти данные в протокол.<br>Ну ладно, он не хотел докладывать об этом, со всяким бывает... но почему Лайт то уверен в том, что Рей ТОЧНО никому не сообщил об этом?) Это не логично и делает поступок Лайта непродуманным.<br>А ты что думаешь по этому поводу?</span></div>
НГН
2024-09-24 00:07:24 +0000 UTC