DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим четвёртый сезон - 21 серия.

Смотрим атаку титанов - 21 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Ахах, бля, в серии где Эрен и Зик смотрят воспоминания из прошлого, Лекс заглядывает в свою самую первую реакцию на первую серию что бы узнать её название, буквально заглядывая в прошлое))))))</span></div>

Александр Ильиных

<div ><div><span class="text">У каждого на эту серию есть свои мысли, мне кажется именно этого и добивался весь сезон Исаяма, он хотел, что бы мы не знали на чью сторону встать. Вроде как логично выбрать самый безкровный вариант по типу Зика, но если бы мы жили в этом мире я не знаю, на чью сторону я бы встала. Эрен защищает свой дом, но при этом жертвует остальным миром, Зик же хотел пожертвовать всеми Эльдийцами, ради других стран. Исаяма тоже не говорит плохо это или хорошо, просто таков их мир. Так уж получилось, что реальность чаще всего в серых тонах и тут уже зависит от характера и ценностей человека на чью сторону он встанет в данной ситуации. Я вот не знаю встала бы я на сторону Эрена или Зика....Это лично моё мнение. </span></div>

Lilith


More Creators