Я купил мангу Берсерк, что делать?
Added 2024-10-02 07:09:47 +0000 UTC
Случилось так что я несколько лет назад прочел комикс по ходячим мертвецам и был приятно удивлен, и не думал что мне может когда то зайти такой жанр повествования. Но уже и в то время я слышал тейки про то что манга это ещё более крутые комиксы, хотя и не воспринимал их всерьез, и ещё в то время у меня был свой хоттейк что аниме говно потому что оно делается по манге, а манга по определению говно (хотя я сам никогда её не читал, "не читал, но осуждаю" xD)
Но вот мы приходим в настоящее время где у меня на полке лежит 6 толстенных книг про какого то берсерка...(В одной книге я так понял 2 оригинальных тома) которые я купил за свои кровные, ибо из всех это произведение меня заинтересовало по отзывам больше всего. И я открыл первую страницу и аху...ахирел..
Возникает вопрос, а что мне собственно с этим делать, прочитать самому втихоря? Сделать реакцию? Сделать обзор после прочтения? Обзоры делать как то лень..(сказал тот кто делает анализы сезонов по 3 часа...) как будто было бы проще и может даже интереснее сделать реакцию? Не знаю, реакцию на мангу это как? Надо 2 камеры на книгу и на меня? Хммм, звучит сложно) Но в теории можно. Или сделать реакцию на электронную версию если она есть? Как будто самый лучший вариант, или реакция на мангу это кринж?