Смотрим - серия 6
Added 2024-06-29 12:34:01 +0000 UTCРеакция на Атаку Титанов - 6 серия
Comments
<div ><div><span class="text">Моя любимая серия в первом сезоне</span><span class="smile"><img id="5781617f-106b-4c05-bec0-f55d3904307a" src="/thumbnail/boosty_smile/Gemstone.webp" title="gemstone" class="smile"></span></div></div>
BigBob 17
2024-07-01 14:32:56 +0000 UTC<div ><div><span class="text">1)Насчёт скатится ждать не придётся,1 сезон только разминка.Но.Скоро будут немного душноватые серии по мнению большинства (из тех,кого я знаю),я даже при первом просмотре на месяцок забросила.Но очень рада, что все-таки продолжила.Я это к тому, что бросать нельзя, за каждым понижением накала следует резкий взлёт. </span></div><div><span class="text">2)Эта девочка,которая поблагодарила Микасу,ещё появится в сюжете в далёком будущем</span></div><div><span class="text">3)В аниме почему-то Микаса с матерью шили.Но в манге мама Микасы набивала ей тату на запястье.И это ещё сыграет роль в будущем.Наверное,аниматоры не думали,что это будет значимо и решили изменить тату на шитье.Кстати об ещё одном допущении при анимировании.В манге была сюжетная линия об одной разведчице Ильзе.В аниме это почему-то убрали из основной линии сюжета и ввели в качестве ОВЫ.Так вот,OVA под названием "Дневник Ильзе" обязательна к просмотру перед 15серией 1сезона,это полноценная часть общего сюжета</span></div><div><span class="text">4)Я тоже до последнего не верила и думала,что это все,с появления титана,чей-то сон</span></div></div>
Джо
2024-06-30 02:11:04 +0000 UTC