DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим - серия 13

Смотрим Нападение Большеротых - серия 13

Comments

<div ><div><span class="text">20:31 строитель от бога, в чём суть, у японцев нет буквы ш. а студийка официалы озвучка. они согласовывали дубляж с японцами</span></div><div></div></div>

Fallk

<div ><div><span class="text">лично я после дубляжа от студийной банды просто не  могу нормально воспринимать "Шиганшину", непривычно ушам, у кого так же?</span></div></div>

20:31 строитель от бога

<div ><div><span class="text">Про Сигансину и Шиганшину.<br>Это просто особенности переводы и транскрипции на русский. Тут нужно просто смириться, что от перевода к переводу произношение может немного меняться.</span></div></div>

AsCeLiSS


More Creators