DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим второй сезон - 6 серия.

Смотрим второй сезон - 6 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Мне нравится, как Лекс сказал, что Райнер всё это время казался нормальным, и тут вдруг чокнулся. Это иронично, ведь сейчас, когда мы знаем, что Райнер нездоров, мы понимаем, что каждый раз, когда он вёл себя, как «нормальный человек» — это он как раз был психически нездоров. </span></div></div>

Maybe Vi

<div ><div><span class="text">Смотрю реакцию и плачу как сука просто...  </span></div><div></div></div>

Fallen Angel


More Creators