DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим второй сезон - 8 серия.

Смотрим второй сезон - 8 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Ян Андреев, но и они молодцы. Одно дело нарисовать это в статичной форме, другое же дело экранизировать  </span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">не знаю, писал ли кто-то об этом или нет, но мангака вроде как фанат боевых искусств и всяких боев подобных мма, поэтому он так подошел к проработке боя. то есть тут в основном всё зависит от человека, который нарисовал мангу, чем от создателей аниме.</span></div></div>

Johan

<div ><div><span class="text">По поводу СИганСИны и ШИганШИны - по сути эти два варианта одинаково легитимны и неправильны. Они следуют определенной методологии адаптации под русский язык. Один вариант более благозвучный (ШИ), второй вроде как более академический (СИ). Но по факту японцы произносят этот слог буквально как ЩИ. То есть абсолютно правильно с точки зрения японцев будет произносить ЩИганЩИна. Так же как и МитсубиЩИ и СуЩИ. <br>Я не эксперт в вопросах японской лингвистики, просто наблюдал за закономерностями языка)</span></div></div>

Ivan Motorin


More Creators