DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Хикару и Го - 2 серия.

Смотрим Хикару и Го - 2 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">VTsT, Если не отпугивает старая рисовка, то однозначно стоит. Крутая музыка, спортивный дух и немного драмы.<br> </span></div><div></div></div>

Ramza Lug

<div ><div><span class="text">По поводу хода 1-2, вопрос не в убийстве белых, вопрос в жизни чёрных (об этом в аниме, кстати, сказали). У них есть 2 глаза, но оба не построены и один из них белый выбивает. Я уже не вспомню точные расчёты, но ситуация там сложная. Вообще грустно, что многие партии и ситуации в аниме очень сложные и не для новичка.<br> </span></div><div></div></div>

Ramza Lug

<div ><div><span class="text">А если не шарю за го, стоит смотреть?<br></span></div>

VTsT


More Creators