DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим четвертый сезон - 26 серия.

Смотрим четвертый сезон - 26 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Сергей Титарев, так если это вечный цикл, то может просто уничтожить всех людей?</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>

Максим Шипилов

<div ><div><span class="text">Иван Бойко, нет ты что Флок плахой, и йегеристы плахие и Эрен плахой, потому что им лица злые нарисовали. А смотреть на причинно-следственные связи поступков героев - это уже требует интеллектуальных усилий.</span></div><div></div></div>

Ivan Motorin

<div ><div><span class="text">Адзумабито: помогли Парадизу встать с колен и перестать сосать лапу в своей берлоге, довели почти до мирового уровня развития, были изначально дружны с Эльдийцами. Эрен: ну и вас тоже растопчу заодно))<br>А Флок - слов нет, какой мудак. Стоит и открыто издевается, что их родина и все близкие погибнут. Как же меня от них обоих трясет, это буквально единственное произведение, где меня настолько мерзость берет от персонажей.  </span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>

gordeeva

<div ><div><span class="text">вот только Энни и Райнер не меняли сторону, они как воевали против эльдийцев, так и воюют. Это наша компашка сменила сторону  </span></div><div></div></div>

Ruslan S


More Creators