Смотрим четвертый сезон - 26 серия.
Added 2024-10-05 10:01:38 +0000 UTCСмотрим четвертый сезон - 26 серия.
Comments
<div ><div><span class="text">Сергей Титарев, так если это вечный цикл, то может просто уничтожить всех людей?</span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>
Максим Шипилов
2024-10-07 08:09:15 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Иван Бойко, нет ты что Флок плахой, и йегеристы плахие и Эрен плахой, потому что им лица злые нарисовали. А смотреть на причинно-следственные связи поступков героев - это уже требует интеллектуальных усилий.</span></div><div></div></div>
Ivan Motorin
2024-10-06 10:13:01 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Адзумабито: помогли Парадизу встать с колен и перестать сосать лапу в своей берлоге, довели почти до мирового уровня развития, были изначально дружны с Эльдийцами. Эрен: ну и вас тоже растопчу заодно))<br>А Флок - слов нет, какой мудак. Стоит и открыто издевается, что их родина и все близкие погибнут. Как же меня от них обоих трясет, это буквально единственное произведение, где меня настолько мерзость берет от персонажей. </span></div><div></div><div><span class="text"></span></div><div></div></div>
gordeeva
2024-10-05 17:24:29 +0000 UTC<div ><div><span class="text">вот только Энни и Райнер не меняли сторону, они как воевали против эльдийцев, так и воюют. Это наша компашка сменила сторону </span></div><div></div></div>
Ruslan S
2024-10-05 12:48:25 +0000 UTC