Смотрим четвертый сезон - 27 серия.
Added 2024-10-07 10:00:00 +0000 UTCСмотрим четвертый сезон - 27 серия.
На монтаже забыл вставить дозаписанную сцену после титров о которой я понял только после окончания записи.Comments
<div ><div><span class="text">Fallk, Жаль, конечно, что таких реакционеров как Шизакс (Шизакс=Везакс) в рунете мало. Большинство из них страдают: а) невнимательностью б)переигрыванием/не искренние эмоции в) неспособностью выражать мысли</span></div><div></div></div>
Anon
2025-04-18 03:28:51 +0000 UTC<div ><div><span class="text">уже бомбит из-за тупости лекса последние серии. он абсолютно ничего не понимает, сидит вдупляет и бред несёт какой-то уже пару серий. жесть.</span></div><div></div><div><span class="text"> </span></div><div></div></div>
Fallk
2025-04-16 15:15:52 +0000 UTC<div ><div><span class="text">лекс последие серии 3 смотрел после суток без сна? читать разучился, не может разобрать слова, забывает что минуту назад показывали. раз уж плохо себя чувствовал, стоило задержать выход серий и потом посмотреть когда в себя пришёл бы</span></div><div></div></div>
Fallk
2025-04-16 15:09:27 +0000 UTC