DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим четвертый сезон - 28 серия

Смотрим четвертый сезон - 28 серия

Comments

<div ><div><span class="text">Насчёт детерминированности мира. Будущее не является выбором одного человека. Будущее - это сотни миллионов выборов других людей, на которые Эрен повлиять не может. Да, разведчики пытались, у них были микроскопические шансы. И перед ним стоит вопрос - как защитить все, что ему дорого за оставшиеся четыре года, чтобы, находясь на смертном одре, он не переживал за это. Он видит будущее, и ему от себя противно. Но как будто все забывают, что Эрен - обычный человек, которому досталась огромная сила, а не высшее существо. Мало кто кинется защищать идеалы всеобщей морали и справедливости, равновесия в мире, когда опасность угрожает непосредственно самым близким и любимым. Такие люди есть, не спорю, но они - исключение, а не правило.<br>Не только выбор Эрена привел к такому исходу, это был выбор многих людей. И как они сделали свои, он сделал свой в сложившихся обстоятельствах. Представьте огромный косяк рыб., плывущих в одном направлении. Эрен в нем - всего лишь одна из них.</span></div>

Вероника Батищева

<div ><div><span class="text">Ivan Motorin, по вашему надо убить " гопника " , его жену , его братьев и сестер , детей , младенцев и стариков ?! Как бы мир не был жесток по отношению к ЧЕЛОВЕКУ , он перестает быть ТАКОВЫМ причиняя вред невинным </span></div>

waistcos

<div ><div><span class="text">По-твоему, Лекс, встать на защищающуюся сторону, на сторону Парадиза, это такая себе позиция?<br>То есть по-твоему лучше встать на атакующую сторону?<br>Или опять математика превыше морали? Или с какой позиции ты выбираешь, на чью сторону становиться? Неужели не ясно, что тут нет варианта премирения.</span></div><div></div></div>

Ivan Motorin

<div ><div><span class="text">Эрен крадет свободу всего мира, потому что альянс стран во главе с правительством Марли решило отобрать свободу у Парадиза. А Эрен дал нам понять четко и ясно, что если кто-то попытается отобрать у него свободу, то враг скорее сам лишится своей.<br>Эрен защищается, весь мир нападает. Как тут можно быть на стороне мира? Да, там в основном невинные, но вам не похуй, не? На Парадизе тоже невинные. Или вы включите математиков и начнете сравнивать сколько людей погибнет? Тогда представьте себе ситуацию, где на вас одного нападают 10 гопников, покушаются на вашу жизнь, и не успокоятся, пока не убьют лично вас. Получается по вашей логике я должен занять позицию гопников, поддержать их, ведь их количественно больше.</span></div><div></div></div>

Ivan Motorin


More Creators