Две новости.
Added 2024-10-11 08:34:13 +0000 UTCСегодня реакции не будет, ибо все записанное по атаке уже выложил, а нового пока не записано, но пока готовлюсь к записи анализа, если у кого то есть какие идеи что нужно обсудить и посмотреть в анализе по титаке пишите в ЛС.
А вторая, это то что с этих выходных мы начинаем смотреть Аркейн, у меня заказали один сезон, если понравится досмотрим, но в меньшем приоритете по отношению к тому что закажут и того что выиграет в голосовании.
Comments
<div ><div><span class="text">похоже Лекса тетрадка не очень впечатлила , а жаль ..это верно , что 2 аниме такого уровня смотреть не самое удачное решение , но я думал что Лекс после Атаки сразу перейдет на Тетрадку , что сейчас очень сомневаюсь </span></div>
Говорящий с ветром
2024-10-12 05:57:39 +0000 UTC<div ><div><span class="text">было бы интересно глянуть реакцию на 5 минутное видео "Attack on Titan // Historical footage" атмосферный где-то возможно даже криповый видос, где круто скомпилированы реальные кадры и анимации по титанам, как будто это исторические кадры и документалистика. Если зайдёт то можно и другие видосы по титанам от того же автора посмотреть.</span></div>
MKNBMJ
2024-10-11 21:51:08 +0000 UTC