DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Сегодня выложу Тетрадку попозже, а завтра Аркейн.

Итак, после окончания титаки теперь мы приступаем смотреть более активно тетрадь, и завтра начнём аркейн. Тетрадь я выложу сегодня попозже чем обычно ибо я её даже еще не посмотрел.
По поводу анализа Титаки, еще при подготовке к Анализу его как то сильно раздуло в объёмах и тут уже планируются сделать 3 части, а возможно я и первую, я уже тоже тоже поделю на 2, т.е. получится 4 части в итоге. Победившее в голосовании начнем смотреть примерно через неделю.

По плану на анализы:  
Первая часть - Сначала я дам некоторую оценку Атаке Титанов, потом посмотрим все опененги и эндинги с субтитрами зная финал. Анализ текстов опов и ендов. Тирлист опов и ендингов. Так же Алишер показал интересный клип от группы которая занималась опенингами, и его пересмотрим. Посмотрим некоторые сцены из первого сезона которые меня попросили посмотреть. Обсудим концепт сюжета атаки. Обсудим некоторые комментарии зрителей
Анализ второй части 4го сезона, после анализ финала и его критика. Сравнения озвучек и важнейших моментов, но в этот раз возьмем пару тройку моментов для просмотра. А то это слишком сильно увеличивает хронометраж. Топ 10 персонажей. Просмотр остов.
(Мб первую часть придется поделить на 2)

Во второй части проанализируем всю атаку титанов как цельное произведение, посмотрим некоторые теории и фанконтент по атаке, делаем тирлист всех героев. Прочитаем мангу и самые значимые различия между мангой и аниме. И ещё мб что ни будь.
Третья часть будет про контент основанный на атаке титанов, фанатские теории, критика, обзоры и прочее, возможно каверы. Видео озвучки студийной банды

Comments

<div ><div><span class="text">Джо, поняла, спасибо 😅 а то чуть запуталась)))</span></div></div>

Neriel

<div ><div><span class="text">Я не понимаю, как победил аркейн если его в отличие от саги не так хотели?</span></div></div>

Neriel

<div ><div><span class="text">Планы грандиозные. Советую слушать полные версии опенингов и эндингов, по возможности. Особенно посравнивать их посыл и то, как он постепенно сменился. Мангу рекомендую и самому полностью прочитать на досуге. Атака достаточно уникальна тем, что сколько раз её не смотри, каждый раз будет множество эмоций</span></div><div></div></div>

art_les


More Creators