В какой озвучке посмотрим Сагу? Опрос! И ситуация по Аркейн.
Added 2024-10-19 11:21:43 +0000 UTCВ голосовании победила озвучка, из озвучек по Саге я нашел - СВ-Дубль - Дубляж, AniLibria - Закадр, Amber - Закадр, AniPlague - Закадр. В какой озвучке лучше посмотреть? Пройдите опрос.
По поводу ситуации с Аркейн, честно признаться я не понимаю бури негодования в комментариях, я уже говорил не раз что я записываю реакции только по выходным и выкладываю в будни. Вот я и записал 3 серии в выходные с озвучкой по совету от Заказчика и выкладывал их на протяжении недели, как и делал это всегда.
Что я должен был сделать? В чем суть претензий? В том что я не вернулся в прошлое и не посмотрел аниме с другой озвучкой по совету подписчиков из будущего? Перезаписать новые реакции с другой как будто прошлых не было? Так это не делается. Да даже в этом бурлении говна никто и не посоветовал какую то другую озвучку. Все просто ругаются на то что есть и обзывают меня и заказавшего. Такие комментарии нет смысла воспринимать всерьез. Я их читаю после нескольких дней что бы дать время модерации убрать спойлеры и оскорбления. Но после таких комментариев у меня нет желания заходить под посты и читать это говно разбрасываемое вентилятором. Хоть я и хочу их читать... Возможно вы все и правы, а я чего то не понимаю, но все познается в сравнении и я слышал пока только эту озвучку и для меня она норм, но вместо аргументированной критики благодаря которой я бы хотя бы мог понять почему эта озвучка плохая, а какая то другая хорошая, потому что - А, Б, В... но вместо это я вижу поток говна и оскорбления...обидно...
По поводу ситуации с Аркейн, честно признаться я не понимаю бури негодования в комментариях, я уже говорил не раз что я записываю реакции только по выходным и выкладываю в будни. Вот я и записал 3 серии в выходные с озвучкой по совету от Заказчика и выкладывал их на протяжении недели, как и делал это всегда.
Что я должен был сделать? В чем суть претензий? В том что я не вернулся в прошлое и не посмотрел аниме с другой озвучкой по совету подписчиков из будущего? Перезаписать новые реакции с другой как будто прошлых не было? Так это не делается. Да даже в этом бурлении говна никто и не посоветовал какую то другую озвучку. Все просто ругаются на то что есть и обзывают меня и заказавшего. Такие комментарии нет смысла воспринимать всерьез. Я их читаю после нескольких дней что бы дать время модерации убрать спойлеры и оскорбления. Но после таких комментариев у меня нет желания заходить под посты и читать это говно разбрасываемое вентилятором. Хоть я и хочу их читать... Возможно вы все и правы, а я чего то не понимаю, но все познается в сравнении и я слышал пока только эту озвучку и для меня она норм, но вместо аргументированной критики благодаря которой я бы хотя бы мог понять почему эта озвучка плохая, а какая то другая хорошая, потому что - А, Б, В... но вместо это я вижу поток говна и оскорбления...обидно...
Тот кто заказывает аниме и имеет право выбирать как его будут смотреть, я не счел озвучку настолько плохой. Но из за того что происходило в комментариях, заказчик сказал что я её могу поменять, и я сделаю это и поменяю сам озвучку на дубляж от Iyuno-SDI Group, раз никто ничего другого не предложил, хоть и неприятно менять озвучку на пол пути и привыкать к новым голосам...а голосование по новой озвучке по Аркейн времени уже делать нет, потому что реакции нужно записывать уже сейчас.
Comments
<div ><div><span class="smile"><img id="58852139-f95e-4238-9c1c-871fa6d0889a" src="/thumbnail/boosty_smile/Beach.webp" title="beach" class="smile"></span></div>
Binskiy
2024-10-21 10:15:53 +0000 UTC<div ><div><span class="text">не в обиду сказано, но под первой серией писали вроде, что офф дубляж лучше той озвучки, что ты сейчас смотришь... в чем она лучше? в офф озвучке лучше обыграны фразеологизмы и отсылки, более подходящие под персонажей голоса и так далее... </span></div>
OTBLEX - WoT BLITZ
2024-10-20 18:58:45 +0000 UTC