DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Аркейн - 6 серия.

Смотрим Аркейн - 6 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Boris Volkov, ахахах, интересно смотреть на свой коммент спустя месяц😂 это точно я писал?)<br>я после этой серии кажется не смотрел) <br>в целом неплохой. Но да, слишком хайп какой-то сильный идет.</span></div>

Saken Bakytov

<div ><div><span class="text">аркейн - неидеальный сериал. Да, это не лучше атаки титанов, саги о вниланде или той же тетрадки... но а что лучше?)<br>нормальный сериал. современный, с интересной рисовкой, анимацией... сюжет неплохой вроде. почему такой хейт, не понимаю)</span></div>

Saken Bakytov

<div ><div><span class="text">Вай никогда не была в Поджигателях. Та девушка с розовыми волосами в команде Поджигателей просто напомнила Джинкс о Вай.</span></div><div></div></div>

ZER0__o


More Creators