DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим ВИГУ! - 1 серия.

Смотрим Сагу о Винланде! - 1 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Fantom Tv, Клинок, после фильма смотреть просто невероятно тяжело становится смотреть</span></div></div>

Ярослав Коробков

<div ><div><span class="text">советовать анимеху "клинок рассекающий демонов не буду" но если хочешь кайфануть именно люто с рисовки и анимации посмотри пару эпизодов, это одно из аниме где рисовка на высочайшем уровне, а так понятный сюжет концептуальный без воды, так что можешь глянуть и клинок </span></div>

Fantom Tv

<div ><div><span class="text">Ооо, наконец-то Сага!</span></div><div></div></div>

Stephanos


More Creators