DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим тетрадь смерти - 18 серия.

Смотрим тетрадь смерти - 18 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Лекс, без обид, но дедукция и индукция - это не про это. Индукция - это когда на основе каких-то фруктов строишь обобщающую теорию, а дедукция - когда исходя из общей теории делаешь выводы о конкретном факте. и у Холма была индукция на самом деле.</span></div>

Индеец

<div ><div><span class="text">KJQ, я не про это. я же написал "фанатское творчество"<br>а ты мне про официальную полнометражку ответил</span></div>

ампри мемп

<div ><div><span class="text">возник вот вопрос. скоро (точной даты, вроде ещё нет) выйдет "АТ реквием" от фанатов. это переделанный финал, так как многим не зашёл оригинальный. будешь ли ты его смотреть в реакции для сравнения и вынесения какого-то мнения? интерено ил тебе вообще такое фанатское творчество?</span></div><div></div></div>

ампри мемп


More Creators