Вы знаете про игру Го?
Added 2024-11-11 09:18:59 +0000 UTC
Я уже давно играю в Го - это древняя китайская настольная интеллектуальная игра, считается самой сложной игрой в мире (без элемента случайности) Хотя её правила очень простые, намного проще чем в шахматах.
Но эта игра получила большую популярность в Японии, настолько общепринятные термины на японском. И первое аниме которое я сам захотел посмотреть без чьей либо рекомендации это Хикару и Го, аниме где судя по всему как то фигурирует эта древняя игра которая мне так нравится. Мне искренне интересно что там рассказали об этой игре. И в будущем, когда будет по свободнее с графиком мы с вами его посмотрим.
Кстати, я создал телеграм канал посвященной этой игре, где я стараюсь по мере возможности обучать этой игре, того кто хочет ей научиться, так что если у вас есть желание начать играть в эту игру, то прошу к нам в группу -