DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Вы знаете про игру Го?

Я уже давно играю в Го - это древняя китайская настольная интеллектуальная игра, считается самой сложной игрой в мире (без элемента случайности) Хотя её правила очень простые, намного проще чем в шахматах. 

Но эта игра получила большую популярность в Японии, настолько общепринятные термины на японском. И первое аниме которое я сам захотел посмотреть без чьей либо рекомендации это Хикару и Го, аниме где судя по всему как то фигурирует эта древняя игра которая мне так нравится. Мне искренне интересно что там рассказали об этой игре. И в будущем, когда будет по свободнее с графиком мы с вами его посмотрим. 

Кстати, я создал телеграм канал посвященной этой игре, где я стараюсь по мере возможности обучать этой игре, того кто хочет ей научиться, так что если у вас есть желание начать играть в эту игру, то прошу к нам в группу -
https://t.me/+dpTzw4rU6M5hODQy
П.с. ещё давно сделал эту картинку на свою страницу.

Вы знаете про игру Го?

Comments

<div ><div><span class="text">ооо это одно из моих любимых аниме</span></div><div></div></div>

Mario_netka666

<div ><div><span class="text">пересматривал несколько раз за 15 лет. крутое анимэ. размеренное. так же сняли китайский сериал по сюжету при том довольно неплохо. Дух игры называется</span></div>

Nilad


More Creators