Сегодня без серии, но..
Added 2024-11-15 10:08:16 +0000 UTCК сожалению вышло так что я думал что у меня было записано 5 эпизодов на неделю, что должно было хватить и на пятницу, но я забыл что мы делали 2 реакции в день по случаю достижения 1000 подписчиков. По этому сегодня без реакции.
Но, мой олдовый подписчик, и по совместительству стикермейкер в телеграмме которого зовут Алмаз (Zamback) сделал свой канал по аниме реакциям - https://youtube.com/@AniEgoista_299 и уже успел туда выложить некоторые реакции.
Для меня это особенно интересно по тому что у него на бусти выходит реакция на Игру Престолов - https://boosty.to/almazreaction И это не проплаченная реклама, и я сам смотрю его реакцию на Игру престолов.
Comments
<div ><div><span class="text">т.е. реакция была не подарком , а авансом 😂</span></div>
Говорящий с ветром
2024-11-16 00:03:07 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Жду сагу 🤞🏻</span></div></div>
Neriel
2024-11-15 13:39:23 +0000 UTC