DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро первый сезон - 1 серия.

Смотрим Re:Zero - 1 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">Как же тут много бомбёжки в комментариях)<br>К тому же как я понимаю, эта бомбёжка так или иначе по схожим причинам выливалась на Магическую битву.<br>Раз кто-то заказал это аниме, значит оно кому-то понравилось, если понравиться реакционеру, то хорошо ведь он приятно проведёт время, а если нет то нет, чего так бомбите не понимаю.</span></div></div>

Animewnik(Kira)

<div ><div><span class="text">Артур Исаак,согласен.</span></div><div></div><div><span class="text">Потому и сменили в 5 серии на анидаб)</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">есть озвучка лучше</span></div>

Артур Исаак


More Creators