DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Сбор рекомендаций для реакции на новое аниме.

Не смотря на большую очередь заказов я все же решаю оставить слот для аниме выбранного путем голосований, что бы большинство могло выбрать что мне смотреть. Скоро Сага о Винланде подойдёт у концу, и к этому моменту мы должны решить что будем смотреть дальше за место Саги. После того как этот пост в течении недели будет аккумулировать все рекомендации мы проведем голосование среди самых популярных вариантов что бы вы определили что я буду смотреть, и после этого проведем голосование озвучка vs субтитры и возможно выберем конкретную озвучку или субтитры. 
Условия по рекомендациям:
1. Под этим постом оставляйте рекомендацию ОДНОГО аниме сериала, от одного пользователя. (если будет несколько, то будет учтён один первый вариант) Лайки не учитываются.
2. Что бы в этом аниме было не больше 100 серий.
3. Не рекомендуете то что я уже смотрел, смотрю или буду смотреть. (Посмотрел - Атака титанов, Тетрадь смерти, Парад смерти, Мадока. Смотрю - Евангелион, Re:Zero, Сага о Винланде, Магическая битва, Хикару и Го. Буду смотреть - Код Гиас, Обещанный Неверленд, Стальной Алхимик, Кайдзи, Границу Пустоты)
4. Желательно, (не обязательно) что бы аниме было завершено на данный момент.
5. Так же желательно что бы это была взрослая история. Которая способна поднять интересные вопросы\темы, или что бы там просто был интересный сюжет
Оставляйте свои рекомендации аниме под этим постом!

Comments

<div ><div><span class="text">Ванпанчмен  </span></div><div></div></div>

Dimon Ruskan

<div ><div><span class="text">Врата штейна,Монстр,Хантер х Хантер  </span></div><div></div></div>

хасан хусен


More Creators