DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро второй сезон - 4 серия.

Смотрим Re:Zero второй сезон - 4 серия.

Comments

<div ><div><span class="text">MartinFahrenheit, это аниме не по манге а по ранобэ создавалось.</span></div><div></div><div><span class="text">А так действительно. Это одна из самых лучших и чувственных серий из всех</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Лекс как-то не прочувствовал момент, зациклился на симуляции и всё. А ведь это действительно испытание - человеческое, личностное. Субару по сути принимает свои проблемы и признает ошибки, которые совершал в том мире, осознает момент и то, что не сможет вернуться в родной мир (мангу не читал, потому сужу по аниме только). Эта серия у меня всё время вызывает приток чувств... так хочется вернуться в прошлое и сказать многое родным людям, хоть и большинство из них еще живы и здоровы. Но тот самый момент, когда стоило бы сказать что-то иначе - упущен.</span></div><div></div></div>

MartinFahrenheit

<div ><div><span class="text">А ведь Субару весь первый сезон пародировал своего отца, жаль что нам на родителей даже не намекали в 1м сезоне.</span></div>

VTsT


More Creators