DoujinStars
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Зеро второй сезон - 8 серия

Смотрим Re:Zero второй сезон - 8 серия

Comments

<div ><div><span class="text">MartinFahrenheit, с первой частью соо соглашусь.Да, почувствовать гг можно  </span></div><div></div><div><span class="text">А что касается P.S. алчность синоним жадности  </span></div><div></div><div><span class="text">Мне вот наоборот жадность больше нравится. Дело вкуса🤷‍♀️</span></div><div></div></div>

Даниил Скворцов

<div ><div><span class="text">Снова ощущение, что Лекс слишком погрузился глубоко в желании ответов. Торопится. Кажется, что не прочувствовал момент конца серии. И снова, как в первый раз, я преисполнился чувствами к Субару, тому как для него важно было и хотелось хоть с кем-то поделиться. Ведь так и в жизни, очень мало людей которым можно открыть свои мысли и переживания, высказаться. А вдруг не поймет? Вдруг это станет концом дружбы? И много-много сомнений. У меня вот нет таких людей, точнее сказать - есть, но я не готов им излить всë. Потому что боюсь, как и Субару, что потеряю их. В общем, очень хорошая проекция того, когда есть вещи о которых ты не можешь рассказать даже самому близкому человеку.  </span></div><div></div><div><span class="text">П. С. Смотрел видимо в другом переводе и там была Ведьма Алчности, а не Жадности. Вариант с Жадностью режет слух, особенно в контексте слов Ехидны в конце. Ибо алчность больше подходит.  </span></div><div></div></div>

MartinFahrenheit

<div ><div><span class="text">а когда Хикару будет? давно уже нет новых серий  </span></div><div></div></div>

Mario_netka666


More Creators