Кто будет смотреть мою реакцию на The Last of Us?
Added 2025-04-14 07:14:01 +0000 UTCХоть в игру я и не играл, я смотрел первый сезон The Last of Us и мне он понравился. И сейчас выходит второй сезон. Если хотите, я запишу реакцию сегодня после работы и выложу ее завтра-послезавтра.
Comments
<div ><div><span class="text">lite life, понятненько</span></div><div></div></div>
ZenVasa
2025-04-15 18:23:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Видимо тут большинство полноценные анимешники, раз такие голоса( Было бы круто Ходячих Мертвецов посмотреть, Игру в Кальмара и другие сериалы в будущем</span></div><div></div></div>
ZenVasa
2025-04-14 19:04:13 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Есть произведения, которые заслуживают большего внимания, чем этот сериал</span></div><div></div></div>
Kulyok
2025-04-14 10:02:57 +0000 UTC